Организация

NUTRICIA

4,3
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

NUTRICIA

ООО «Нутриция» - лидер  рынка специализированного энтерального питания в России, специализирующийся на разработке и производстве детских смесей и лечебного питания при различных заболеваниях. Широкий портфель заменителей грудного молока и каш предназначен для детей с различными потребностями, а лечебное питание Нутриция в мире - это стандарт высокого качества в специализированном питании при различных заболеваниях: при онкологии, после перенесенного инсульта, редких наследственных заболеваниях. Компания «Нутриция» уделяет много времени научным исследованиям и разработке инновационных продуктов в области питания, которые положительно влияют на здоровье людей.

Входит в состав группы продовольственных компаний глобального Danone.

Nutricia работает на российском рынке с 1994 года. Компания владеет предприятием по производству детского питания "Истра-Нутриция", которое выпускает современные детские молочные смеси под маркой "Малютка" и каши под маркой "Малышка".
 

Наша миссия:

Улучшать результаты лечения и качество жизни пациентов.

Наше видение:

Стать неоспоримым лидером во всех направлениях специализированного питания.

Мы стремимся быть наиболее привлекательным работодателем не только среди участников рынка детского и лечебного питания, но и других отраслей, обеспечивая конкурентоспособные условия работы, реализуя мотивационные программы и предоставляя сотрудникам широкие возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный менеджер по торговому маркетингу
Март 2024
Хорошая атмосфера в коллективе и компании в целом. Прозрачные и понятные задачи, KPI.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании